Школьный тур Всероссийской олимпиады

Победители школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году

 

Предмет Класс Победитель
Английский язык

10 а

Акылбеков Дамирлан

Хисориева Сабрина

Будкина Дарья

Сатарова Назми

Жоробаева Нургиза

Шерстина Анна

Кубатбек кызы Айжамал

Акылбек кызы Айназик

Баженова Дарья

Физика 8 а

10 б

Ойзерович Тимофей

Папулова Диана

Биология

10 б

11

Жоробаева Нургиза

Ткач Ангелина

Дацко Александра

Маратбекова Нурайым

Яковлева Анна

Экология

10 а

11

Сатарова Назми

Мезенцев Дмитрий

Тарасова Вероника

Королькова Анна

Шолохова Анастасия

География

10 а

10б

11

Жоробаева Нургиза

Сенников Тимофей

Ткач Ангелина

Кубатбек кызы Айжамал

Дацко Александра

Хянкенина Ангелина

Акылбек кызы Айназик

Орлова Элеонора

Папулова Диана

Яковлева Анна

Информатика

Якубович Евангелина

Грибанова Катерина

Хавлоева Деляра

Матвеева Анна

Жоробаева Нургиза

Покитко Даша

Лукьянов Дмитрий

История

10 б

11

Романовский Иван

Акылбек кызы Айназик

Меркулова Ева

Питаева Юлия

Обществознание

10 б

11

Жоробаева Нургиза

Ойзерович Тимофей

Дацко Александра

Брюханова Яна

Тарасов Максим

Право

10а

11

Дацко Александра

Краснова Алена

Яковлева Анна

Экономика 10б

11

Маратбекова Нурайым

Бурматов Николай

Литература

10б

11

Белянина Дана

Дмитроченко Юрий

Куклина Алина

Ойзерович Тимофей

Агеенкова Дарья

Папулова Диана

Чиркова Кристина

Русский язык

10 а

11

Смеречинская Александра

Ращупкина Ангелина

Белянина Дана

Сотников Евгений

Жоробаева Нургиза

Ткач Ангелина

Акылбек кызы Айназик

Баженова Дарья

Яковлева Анна

Математика

10а

11

Азимбаев Алмаз

Ращупкина Ангелина

Точилкина Кира

Будкина Дарья

Жоробаева Нургиза

Сенников Тимофей

Ойзерович Тимофей

Акылбек кызы Айназик

Ибрагимов Рамиль

Малюга Дарья

Физическая культура

10б

10 б

11

11

Офицеров Кирилл

Тычков Никита

Грибанов Тимофей

Ткач Ангелина

Козлов Федор

Сосина Диана

Соколовская Елизавета

Батранин Данила

Бурматов Николай

ОБЖ

11

11

Будкина Дарья

Сотников Евгений

Куклина Алина

Ткач Ангелина

Форсова Екатерина

Романовская Ангелина

Батранин Данила

Бурматов Николай

МХК 10а

11

Баженова Дарья

Малюга Дарья

Химия

10а

10а

10б

10б

Ткач Ангелина

Акылбек кызы Айназик

Конотопцева Светлана

Ибрагимов Рамиль

Баженова Дарья

Маратбекова Нурайым

Соколовская Елизавета

Технология 10а

11

Покитко Иван

Яковлева Анна

Отчет по ВСОШ